Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 27

24 июня 2016 года  были проведены соревнования по «Весёлым стартам» среди  детских садов. Эти соревнования  проводятся уже ежегодно и можно сказать стали традиционными.

Каждой команде было дадено домашнее задание, придумать себе девиз и эмблему. Все справились с этим заданием успешно. А вот дальше началось самое интересное,  ребятам предстояло пройти 6 эстафет. Каждая эстафета была разнообразна. В первой эстафете предстояло обвести футбольный мяч змейкой, во второй клюшкой провести малый мяч, в третьей попрыгать на большом мяче, в четвертой эстафете нужно было проползти под барьерами , пробежать через тунель, оббежать 2 конуса и возвратиться назад бегом,  пятая эстафета была комплексная, а шестая заключала в себя работу всей команды сразу.

Подведя итоги  соревнований третье место заняла команда «Непоседы» д/с № 1, второе место заняла команда «Олимпийцы» д/с № 2 и первое место заняла ко ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: sport | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

17  июня 2016 года на городском стадионе прошли соревнования по «Велогонкам» среди летних оздоровительных лагерей. В соревнованиях приняло участие 32 человека.  Участники были разделены на 3 возрастные категории:

- младшая группа от 8 до 9 лет,

- средняя группа  от 10 до 11 лет

- и старшая группа  от 12 и старше.

Ребятам предстояло проехать на велосипеде по 1 кругу на время. В каждом заезде было по 2 человека. Мальчики и девочки соревновались  отдельно.