Пользователей: 0

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Чемпионат по волейболу.
11:46
Чемпионат по волейболу.

В спортивном зале МБУДО «Краснохолмская ДЮСШ» закончился муниципальный чемпионат по волейболу среди мужских и женских команд. В котором приняли участия женские команды: МБОУ «Краснохолмская сош № 2 им. С. Забавина», ГБПОУ «Краснохолмский колледж»  и сборная команда «Ураган».

Мужские команды: МБОУ «Краснохолмская сош № 2 им. С. Забавина», МО МВД России «Краснохолмский»,  ГБПОУ «Краснохолмский колледж» и сборная команда ДЮСШ.

По итогам чемпионата места распределились следующим образом: среди женских команд бесспорным победителем стала команда СОШ № 2 -I место (преподаватель Костина Л.В.), на II месте сборная  команда «Ураган»(капитан команды Киселева М.А.) и почётное III место заняла команда колледжа (преподаватель Маркитан В.А.).

Среди мужских команд , в сложной борьбе среди команд противников с большим отрывам заняла – I место команда сборной  ДЮСШ (тренер-преподаватель Скребов Д.А.), проявив  волю к победе II место заняла команда колледжа (преподаватель Маркитан В.А.) и на III месте команда РОВД.

Спасибо всем кто принимал участие, желаем вам не останавливаться на достигнутом. Надеемся что в апреле 2023 года команд-участников будет больше.

Просмотров: 55 | Добавил: anton_korotaev | Рейтинг: 0.0/0